0

Чувственное искусство в примерочных Fashion Rebels — о нашей коллаборации с современной художницей

03 Июня 2022
Чувственное искусство в примерочных Fashion Rebels — о нашей коллаборации с современной художницей

В рамках ребрендинга мы обновили интерьер нашего флагманского магазина, и, конечно, изменения коснулись и примерочных комнат. Примерочные это то самое укромное место, где вы тихо встречаетесь с собой и громко получаете новые ощущения. Теперь они – примерочные – украшены двумя картинами художницы и креативного директора Зарины Гроевой:

«Она»

Она – это воплощение героини Fashion Rebels, яркой, самобытной, уверенной в себе. Маскулинность костюма лишь подчеркивает ее силу и женственность, зарождая желание познакомиться с ней ближе, услышать ее смех и узнать кто Она и какая.

«Букет из чувств»

Собрав все самые приятные эмоции, художник выразил их на картине в виде букета. Здесь блаженство и радость,  веселье и наслаждение, эйфория и признание, доверие и доброта. Именно эти ощущения мы испытываем, когда находимся в близком контакте с собой и прислушиваемся к своим желаниям.

Работы прекрасно отражают ДНК нашего бренда, подчеркивая его чувственную составляющую, и к нам пришла идея делиться этим настроением с вами, поэтому мы изготовили постеры – теперь вы можете взять частичку этого состояния с собой, украсив им дом, квартиру или офис. Постеры упакованы в компактные тубусы.